“Maxima” значительно расширяет возможности оплаты услуг в магазинах

26 январь, 2022

Заботясь об удобствах покупателей, “Maxima” значительно расширила круг поставщиков услуг, услуги которых можно оплатить в магазинах по всей Латвии. Теперь в обычных кассах магазинов “Maxima” и кассах самообслуживания можно оплачивать счета еще 140 новых поставщиков услуг, а в целом уже 520 различных поставщиков услуг, в том числе счета “Latvijas Gāze”, “Kuldīgas ūdens” и “Evor Apsardze”.
 
“Обеспечение приятных, удобных и безопасных покупок является одним из приоритетов “Maxima”. И сегодня, как и в начале пандемии, мы видим, что люди с удовольствием покупают все необходимое в одном месте. Важной частью повседневной жизни является и оплата счетов за услуги, которые люди получают для удовлетворения своих основных потребностей. С расширением круга поставщиков услуг им не нужно тратить лишнее время на дорогу и на оплату счетов в другом месте, поскольку это можно будет сделать при покупке продуктов в магазине около дома. Удобство, доступность и неизменно низкая комиссия — это лишь некоторые из причин, почему жители выбирают для оплаты счетов магазины “Maxima” по всей Латвии”, — говорит Лиене Дупате-Угуле, руководитель по коммуникации ООО "Maxima Latvija".
 
В кассах и кассах самообслуживания “Maxima” можно оплачивать счета за бытовые и коммунальные услуги, телекоммуникации, управление, а также извещения о налоге на недвижимость, высланные 33 самоуправлениями, что составляет примерно 80% населения. Счета можно оплатить, предъявив платежное извещение со штрих-кодом, который сканируется так же, как и любой другой продукт в магазине. Оплата возможна как банковской картой, так и наличными в традиционных кассах и кассах самообслуживания. Цена оплаты каждого счета составляет 0,50 евро. Чтобы ознакомиться со списком всех поставщиков услуг, услуги которых можно оплатить в кассах “Maxima“, перейдите по ссылке https://www.maxima.lv/pakalpojumi/rekinu-apmaksa
 
Информация для СМИ:
 
Лиене Дупате-Угуле
руководитель по коммуникации ООО “Maxima Latvija”
Тел.: +371 26425420
Эл. почта: liene.dupate@maxima.lv
www.maxima.lv