Возможность поддержать домашних животных малообеспеченных жителей

30 март, 2022

Maxima Latvija в сотрудничестве с обществом «Латвийский Красный Крест» и оптовым торговцем кормами для животных SIA Mars Latvia запустила кампанию «Дни любимцев». Цель кампании – финансово помочь тем, кто больше всего в этом нуждается, и обеспечить их домашних питомцев полноценным и сбалансированным питанием. Чтобы поддержать малообеспеченных жителей и дать им возможность позаботиться о своих четвероногих друзьях, каждый может принять участие в этой кампании, купив корм для собак и кошек в магазинах Maxima по всей Латвии с 29 марта по 11 апреля.
 
«Домашние животные дарят нам приятные эмоции и ощущение уюта, однако забота о них требует финансовых средств. Благодаря сотрудничеству с Maxima Latvija и SIA Mars Latvia мы можем поддержать менее защищенные группы общества и предоставить им возможность обеспечить полноценное питание своим домашним питомцам. «Дни любимцев» – это отличная кампания, которая дает каждому возможность вспомнить, какую важную роль в нашей жизни играют четвероногие друзья и как важно протянуть руку помощи тем, кто в ней больше всего нуждается. Мы надеемся, что пожертвованный корм сократит ежедневные расходы малообеспеченных жителей, сделает повседневную жизнь ярче и порадует многие семьи и их любимцев», – рассказывает президент «Латвийского Красного Креста» Викторс Яксонс (Viktors Jaksons).
 
«Наши четвероногие друзья – это те, кто встречает нас дома каждый день и дарит безусловную любовь, независимо от условий жизни и происходящих вокруг событий. Это невероятно тяжело – не иметь возможности позаботиться о тех, кого мы любим, поэтому кампания „Дни любимцев” позволяет поддержать тех владельцев домашних животных, которые вынуждены очень тщательно планировать свои ежедневные расходы. Жертвуя корм для питомцев малообеспеченных жителей в сотрудничестве с надежными партнерами – обществом „Латвийский Красный Крест” и предприятием SIA Mars Latvia, мы надеемся сделать повседневную жизнь этих людей немного легче, а желудки их питомцев – счастливее. Мы искренне призываем покупателей наших магазинов принять участие в этой кампании, сделав пожертвования для домашних животных малообеспеченных жителей», – комментирует Лаура Багата (Laura Bagātā), руководитель проектов по корпоративной коммуникации Maxima Latvija.
 
В рамках кампании «Дни любимцев» с 29 марта по 11 апреля призываем покупать продукцию брендов Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Pedigree и Cesar в магазинах Maxima, где за каждый купленный килограмм SIA Mars Latvia пожертвует 100 граммов в пользу домашних питомцев малообеспеченных хозяев.
 
Дополнительная информация:
Лаура Багата
Представитель SIA Maxima Latvija
Тел.: 27003949
эл. почта: laura.bagata@maxima.lv
www.maxima.lv